Испания – Швеция. Прогноз на матч Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

Сегодня, 14 июня, играют две сильные команды. Испания всегда была довольно солидной сборной: очень часто занимала хорошие места всех крупных европейских турниров.

В среднем испанские игроки забивают 1,9 гола за матч, а пропускают 0,6 гола. Против Швеции на поле не выйдут Серхио Бускетс и Диего Льоренте в связи с травмами.

Игроки Швеции сейчас тоже в отличной форме. В последних пяти матчах команда не проиграла ни разу. В среднем забивает по 1,5 гола за игру, а пропускают по 1,3 гола.

Испания и Швеция сыграют между собой в десятый раз. Первая игра друг против друга состоялась в 1920-м году. Сейчас же фаворитом является «Красная фурия».

Команды достаточно аккуратно играют, этому пример количество голов в матчах (у обеих команд), поэтому результативной игры можно не ждать, но встреча все равно ожидается очень зрелищной.

Прогноз: 2-3 гола в матче

Коэффициент: 1.82 (БК «Олимп»)

Григорий Захарчук

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Испания – Швеция. Прогноз на матч Евро-2020», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.