Испания – Швеция – 0:0: видеообзор матча первого тура группы Е на Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

В матче cтартового тура группового этапа чемпионата Европы в Севилье сборная Испании встречалась с командой Швеции. Голов забито не было.

Встреча прошла под диктовку испанской сборной, превзошедшей соперника по владению мячом 75 на 25. Испанцы нанесли по воротам шведов 17 ударов, 5 из которых пришлись в створ ворот, а также совершили 946 передач, 840 из которых оказались точными. Для сравнения, соперник отдал 180 передач, из которых 106 достигли адресата.

Испания – Швеция – 0:0 (0:0)

Испания — Швеция. Групповой этап. Лучшие моменты. Чемпионат Европы по футболу 2020.

Таким образом, Испания и Швеция расположились на второй и третьей строчках турнирной таблицы группы Е. На первом месте идут словаки, победившие ранее сборную Польши (2:1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Испания – Швеция – 0:0: видеообзор матча первого тура группы Е на Евро-2020», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.