Испания — Швеция: словенский судья любит фиксировать много фолов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

14 июня состоится матч первого тура чемпионата Европы-2020 между Испанией и Швецией. «Рейтинг Букмекеров» разбирает это событие на ставочные тренды по статистике. В этом нам помогает сервис .

Желтые карточки

Шведы в восьми матчах из последних десяти (официальных) пробили ТБ (2,5), но шесть раз сыграли по ТМ (3,5), тогда как испанцы ни разу на этом отрезке не заиграли тотал больше 3,5. Среднее количество ЖК у испанцев - 2, у Швеции - 3,6.

Судья матча: Славко Винчич. Словенец показывает в этом сезоне в среднем 3,76 желтых карточки, при этом ТБ (2,5) пробит 19 раз из 25 (1,64).

Угловые

Испанцы активно зарабатывают угловые - 9,7 за матч, а ТБ (9,5) прошел в семи матчах из десяти. Общих трендов у этой пары нет, даже с учетом того, что и у Швеции средний показатель корнеров за игру 9,5. В четырех последних встречах не был пробит общий тотал даже 8,5.

Фолы

Обе команды в последних играх очень мало фолят: матчи сборной Испании собирают всего 21,1 фола, у Швеции - 23,4. Есть тренд на тотал меньше 25,5 за 1,43. Хотя рефери фиксирует в среднем аж 27,42 нарушения. Тотал больше 24,5 был пробит 18 раз из 24.

Но с учетом статуса матча, фолов может быть зафиксировано мало.

  • Все прогнозы, ставки и коэффициенты на матч Испания – Швеция;
  • Прогноз редакции на матч Испания – Швеция;
  • Все прогнозы, ставки и коэффициенты на Евро-2020.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Испания - Швеция: словенский судья любит фиксировать много фолов», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.