Испанские таблоиды сватают в «Анжи» защитника «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2012 года

Защитник Даниэль Алвес да Силва из каталонского футбольного клуба "Барселона", который на этой неделе сложил полномочия действующего победителя Лиги чемпионов, в скором времени может покинуть испанскую команду и отправиться в Дагестан.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на достаточно авторитетную испанскую газету Marca, бразилец принял решение продолжить карьеру в другом клубе, на что сразу отреагировал "Анжи", приготовив хорошее контрактное предложение одному из лидеров каталонской обороны.

В зимнее трейдовое окно европейские СМИ также сообщали о желании махачкалинцев заполучить 28-летнего игрока сборной Бразилии. Сумма его трансфера оценивается в 29 миллионов евро.

За основную сборную Алвес дебютировал в июле 2007 года в товарищеском матче против команды Эквадора, выйдя на замену. Он является автором решающего гола пентакампеонов в финале Кубка Америки против Аргентины.

В форме "Барселоны" Дани провел более 150 матчей, забив в них 14 мячей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Испанские таблоиды сватают в "Анжи" защитника "Барселоны"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.