Испанский журналист – о Смолове: у него голова не на месте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2020 года

Журналист издания EFE Хосе Игнасио Ортега раскритиковал нападающего «Сельты» Фёдора Смолова за слишком поздний отъезд за границу.

«Смолов прекрасный футболист. У него был талант, чтобы стать одним из лучших в мировом футболе. Но голова у футболиста, к сожалению, не на месте.

Нет, он умный, толковый парень, но в важный момент своей карьеры сделал выбор в пользу денег», – заявил Ортега.

В нынешнем сезоне Смолов провёл шесть матчей в Примере, где забил один гол. «Сельта» после 27 туров имеет в своём активе 26 очков и занимает 17-е место в турнирной таблице чемпионата Испании.

Ранее стало известно, что руководство «Локомотива» и «Сельты» начали обсуждение полноценного трансфера Смолова. Испанский клуб готов заплатить «железнодорожникам» не более 6,5 млн евро, «Локомотив» хочет 8 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Испанский журналист – о Смолове: у него голова не на месте», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.