Испанский тренер Бенитес в ближайшие дни возглавит «Эвертон»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2021 года

Испанский тренер Рафаэль Бенитес на следующей неделе возглавит «Эвертон». Руководство английского клуба вело переговоры с 61-летним испанским специалистом на протяжении недели, и сейчас стороны близки к соглашению.

Последним местом работы 61-летнего испанского специалиста был китайский клуб «Далянь Ифан» (2019-2021). Испанец также поработал в АПЛ: с 2004 по 2010 год тренировал «Ливерпуль» и один сезон провел в «Челси». В Серии А он тренировал «Интер» (2010) и «Наполи» (2013-2015), а в Ла Лиге руководил «Валенсией» (2001-2004) и «Реалом» (2015-2016).

«Эвертон» под руководством Карло Анчелотти завершил минувший сезон на 10-м месте в АПЛ, а 1 июня итальянский тренер возглавил «Реал».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Испанский тренер Бенитес в ближайшие дни возглавит «Эвертон»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.