Испанским болельщикам покажут футбол на экранах кинотеатров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2006 года

Испанские любители футбола, которые не смогут отправиться в Германию, чтобы поддержать национальную сборную на Чемпионате мира, будут иметь возможность следить за перипетиями футбольных баталий в кинозалах. Как накануне сообщила местная печать, семь кинотеатров по всей стране приняли решение транслировать матчи мирового первенства на своих экранах.

Подобным образом решено не только сделать приятное болельщикам, но и протестировать новую систему телетрансляций. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на испанскую прессу, в случае успеха, соответствующая технология в самое ближайшее время может быть использована и на местном телевидении.

Необычная инициатива была принята любителями футбола с большим энтузиазмом, ведь привычный телевизор дома или в спортивном баре уже давно стал обыденностью. "Да и наблюдать за матчем твоей команды на широком экране кинотеатра намного интересней, поскольку можно лучше разглядеть приемы и финты любимых игроков", - отмечают испанские болельщики.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Испанским болельщикам покажут футбол на экранах кинотеатров», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.