Исполнение бюджета Щёлковского района за девять месяцев 2018 года обсудили на Совете депутатов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2018 года

Сегодня, 27 ноября, во время 80-го заседания районного Совета депутатов рассмотрели доклад об исполнении бюджета Щёлковского района на первое октября этого года.

«Согласно уставу Совета депутатов, бюджет в целом мы рассматриваем отдельно, когда финансовый год уже заканчивается. Но в процессе исполнения мы контролируем его поквартально. То есть, каждый квартал Совет депутатов смотрит, как реализуются программы, как исполняется бюджет. Сегодня рассмотрели отчёт об исполнении за девять месяцев», — сказала председатель Совета депутатов Щёлковского района Надежда Суровцева.

Бюджет Щёлковского района на 2018 год был утверждён решением районного Совета депутатов 12 декабря 2017-го. Однако в начале года депутаты внесли в него изменения в сторону увеличения доходной и расходной частей, в итоге доходы составили 7,6 миллиарда рублей, а расходы — 7,8 миллиарда. За девять месяцев 2018 года в доходную часть бюджета Щёлковского района поступили финансовые средства на сумму более пяти миллиардов рублей, что составляет почти 66% от плана. Исполнение доходной части бюджета Щёлковского района за девять месяцев 2018 года является выше показателей аналогичного периода 2016 и 2017 годов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Исполнение бюджета Щёлковского района за девять месяцев 2018 года обсудили на Совете депутатов», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.