Исполнительный директор СБР заявил, что к осени организация обанкротится

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2020 года

Исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Голиков выразил мнение, что к осени организация обанкротится.

При этом Голиков не смог назвать точную сумму долга, которая существует в организации, но отметил, что задолженность касается аренды и зарплат сотрудников. Исполнительный директор подчеркнул, что долги образовались при нынешнем главе СБР Владимире Драчёве.

«Я прогнозирую скорое банкротство СБР. Если даже этого не произойдет сейчас, то это случится к осени. Чтобы не быть банкротом, нужно привлечь денежные средства, а их Драчеву никто не дает», — добавил Голиков.

Ранее исполнительный директор СБР обвинил Драчёва в не целевой растрате денежных средств организации. Президент СБР отрицает обвинения в свой адрес.

Голиков был приглашён на пост исполнительного директора СБР в 2018 году по личному приглашению Владимира Драчёва.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Исполнительный директор СБР заявил, что к осени организация обанкротится», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.