Исраэль Адесанья отреагировал на арест Джонса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2021 года

Действующий чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья не верит, что недавнее избиение Джоном Джонсом своей гражданской жены было первым и единственным случаем бытового насилия в семье американского бойца.

«Я уверен, что вы все дадите ему «еще один шанс». Клянусь, я говорил, что он снова облажается, и вот что опять случилось. В свое время я совершал ошибки, но я на них учился. Я не думаю, что это впервые происходит в его доме», – написал Адесанья на своей странице в Twitter, комментируя опубликованный накануне полицейский протокол.

I’m sure y’all will give him “one more chance” lol. I swear I said he’s gonna fuck up again, he can’t help it. Now here we are. I’ve made mistakes in my time, I learn from them. I don’t think this is the first time this has happened in his house. But yea…posi vibez goiz ????✨ pic.twitter.com/i6i3N6O3s3— Israel Adesanya (@stylebender) September 28, 2021

На прошлой неделе Джон Джонс был введен в Зал Славы UFC на торжественной церемонии в Лас-Вегасе, а уже через несколько часов на глазах своих детей избил их мать в гостиничном номере и был арестован. После того, как были обнародованы детали его задержания, Джонс сделал заявление, в котором пообещал никогда в жизни больше не употреблять алкоголь.

Джонс последний поединок провел против соотечественника Доминика Рейеса в феврале 2020 года на турнире UFC 247. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Джон. После этой победы Джонс объявил о переходе из полутяжелого дивизиона в тяжелый, но пока так и не дебютировал в этой весовой категории.

Джон дебютировал в рамках UFC в бою с бразильцем Андре Гусмао в августе 2008 года. Этот бой завершился в пользу американского спортсмена единогласным решением судей. На счету Джонса 26 побед и одно поражение, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Исраэль Адесанья отреагировал на арест Джонса», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.