История саратовской пенсионерки, к которой вместо скорой прибыл катафалк, дошла до губернатора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2017 года

К 92-летней саратовской пенсионерке по вызову скорой помощи приехал катафалк, проверкой инцидента занялась облпрокуратура, затем историей заинтересовался губернатор Саратовской области, сообщает сайт Sarnovosti.ru.

В конце января родственники пожилой женщины вызвали на дом скорую помощь, но вместо нее прибыл катафалк. Сама скорая приехала через 40 минут после вызова следом за катафалком, отмечает сайт News.sarbc.ru. Областная прокуратура инициировала проверку этого случая, сообщается на сайте надзорного ведомства.

Сегодня, 13 февраля, на совещании в правительстве Саратовской области губернатор Валерий Радаев велел чиновникам разобраться в этой ситуации. Он дал поручение зампреду Ивану Кузьмину «провести детальный анализ инцидента и в случае необходимости передать соответствующие материалы в правоохранительные органы».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «История саратовской пенсионерки, к которой вместо скорой прибыл катафалк, дошла до губернатора», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.