Источник: «Барселона» предложила Месси контракт на $ 240 млн за четыре года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2021 года

Руководство «Барселоны» ведет переговоры с капитаном команды Лионелем Месси. Как сообщает Sport.es, каталонцы предлагают аргентинскому нападающему продлить контракт с клубом на 10 лет.

При этом аргентинец получит 240 млн евро в первые четыре года. Предполагается, что он проведет два года в «Барселоне», а затем отправится в MLS в качестве посла клуба.

Утверждается, что сам Месси хотел бы поиграть за «Интер Майами» — клуб, владельцем которого является Дэвид Бекхэм.

После выступления в MLS Месси вернется в «Барселону» на административную должность. Пока что аргентинец недоволен фиксированной зарплатой, которую ему предлагают. В свою очередь президент «Барсы» Жоан Лапорта хочет, чтобы более высокой была бонусная часть зарплаты.

Действующий контракт Месси с «Барселоной» истекает 30 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: «Барселона» предложила Месси контракт на $ 240 млн за четыре года», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.