Источник: «Зенит» готов потратить 8 млн евро на контракт Калатеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2020 года

"Зенит" намерен усилить состав разыгрывающим "Панатинаикоса" Ником Калатесом. Главный тренер команды Хавьер Паскуаль намерен строить игру вокруг хорошо знакомого ему греческого баскетболиста.

По информации Trifilara, "Зенит" готов предложить Калатесу контракт на три года с годовой зарплатой 2,7 млн евро. Ранее сообщалось об интересе к 31-летнему разыгрывающему со стороны ЦСКА.

"Панатинаикос" не хочет расставаться с Калатесом, но из-за пандемии коронавируса не сможет при перезаключении контракта сохранить его зарплату на прежнем уровне. Потому баскетболист склоняется к выходу на рынок свободных агентов.

Ранее Калатес уже выступал в России: в сезоне 2012/13 он играл за "Локомотив-Кубань", после чего перебрался в "Мемфис".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: "Зенит" готов потратить 8 млн евро на контракт Калатеса», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.