Источник: «Милан» хочет арендовать Миранчука у «Аталанты»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2021 года

Итальянский журналист Лука Маркетти сообщил, что «Милан» намерен арендовать у «Аталанты» хавбека Алексея Миранчука. Уточняется, что сам россиянин не против сменить клуб.

«Милан» попросил об аренде Миранчука. Это непростые переговоры. «Аталанта» не хочет лишаться игрока.

Клуб не собирается отдавать его. Надо посмотреть, изменится ли в ближайшие часы позиция «Аталанты». Миранчук готов к переходу», — цитирует Маркетти Milan News.

Ранее сообщалось, что «Милан» близок к приобретению полузащитника ЦСКА Николы Влашича, но хорватский футболист, по всей видимости, продолжит карьеру в «Вест Хэме». Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич сообщил, что ЦСКА и «Вест Хэм» договорились о трансфере футболиста.

Что касается Миранчука, то он де-факто является резервистом в «Аталанте». Россиянин почти не выходит в стартовом составе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: «Милан» хочет арендовать Миранчука у «Аталанты»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.