Источник: «Спартак» будет контролировать социальные сети нового главного тренера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2021 года

Как сообщает Телеграм-канал «У Кузьмича», московский «Спартак» будет контролировать социальные сети нового главного тренера Руя Витории, после двух ошибок пиар-службы.

«Все мы знаем про уже второй косяк СММщиков Руя Витория в его инстаграм. Кто в танке – в инсте португальского тренера появился репост видео с фото трибуны словацкого клуба Спартака Трнава с подписью: «Хочу завоевать их сердца». По моей информации, данная ситуация мимо глаз руководства нашего клуба не прошла. С сегодняшнего дня каждый новый спорный пост будет согласовываться СММщиками Руя Витория в общем чате с медиа отделом клуба. Так что можно немного выдохнуть», - гласит сообщение.

Напомним, что вчера Руй Витория прибыл в Москву. Португальский специалист подписал с красно-белыми трудовой договор на два года.

Московский «Спартак» по итогам завершившегося сезона занял второе место в чемпионате России и выступит в квалификации Лиги чемпионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: «Спартак» будет контролировать социальные сети нового главного тренера», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.