Источник: «Спартак» не отказался от планов сотрудничества с Виторией, несмотря на выход Салиховой из совета директоров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2021 года

Португальский специалист Руй Витория остается основным кандидатом на пост главного тренера «Спартака», сообщает «Чемпионат» со ссылкой на собственные источники. В настоящее время руководство клуба ведет переговоры с тренером.

Ранее Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, сообщила, что выходит из совета директоров клуба. Она заявила, что ее не устраивает выбранный тренер и трансферная политика клуба. При этом Салихова так и не сообщила, какой именно специалист ее не устроил.

«Выход Заремы Салиховой из совета директоров «Спартака» и ее позиция по выбору нового главного тренера не повлияет на решение «Спартака» по Витории. Клуб все равно намерен подписать контракт с португальцем», – сообщил собеседник издания.

Ранее «Спартак» тренировал Доменико Тедеско, но немецкий специалист сообщил, что уходит из команды по семейным обстоятельствам. Наставник москвичей рассказал, что планирует вернуться в Германию к семье, которую не мог видеть из-за ограничений на поездки в связи с пандемией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: «Спартак» не отказался от планов сотрудничества с Виторией, несмотря на выход Салиховой из совета директоров», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.