Источник: «Спартак» подал документы на оформление рабочей визы для Промеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2021 года

Как стало известно, московский «Спартак» подал документы для оформления рабочей визы нападающему «Аякса» Квинси Промесу.

Скорее всего, нидерландский футболист прилетит в Москву уже на следующей неделе и сможет приступить к тренировкам с командой Доменико Тедеско, которая проводит последний сбор в столице России.

Напомним, 29-летний нидерландец играл за «Спартак» в период с 2014 по 2018 годы. С «красно-белыми» игрок стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны. За «красно-белых» форвард провёл 135 игр, забил 66 голов и сделал 33 результативные передачи.

В нынешнем сезоне на счету Промеса 25 игр во всех турнирах за амстердамскую команду, шесть голов и один голевой пас. Контракт с нидерландским клубом действителен до 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 15 млн евро.Спортивный директор «Аякса» подтвердил скорый уход Промеса из командыУчастие Промеса в матче «Динамо» – «Спартак» исключено

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: «Спартак» подал документы на оформление рабочей визы для Промеса», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.