Источник: «Ювентус» сохранил заинтересованность к Алексею Миранчуку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2020 года

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян в интервью RT заявил, что действующий чемпион Италии сохраняет интерес к полузащитнику московского «Локомотива» Алексею Миранчуку.

«Ювентус» действительно им интересовался. Более того, интерес сохраняется, поскольку у туринцев очень обширные шорт-листы и они внимательно следят за понравившимися футболистами. Но, думаю, Миранчук, не первый в этих списках.

Я не Алексей, возможно, у него изменятся планы в жизни, но мне кажется, что более оптимальный момент для перехода сложно представить.

Сейчас он на виду, хорошо сыграл в Лиге чемпионов, его хотят приличные итальянские команды. Тянуть с отъездом смысла нет. Миранчук и сам хочет этого», – заявил Арустамян.

Напомним, ранее также сообщалось об интересе к Миранчуку со стороны «Лацио», «Милана» и «Манчестер Юнайтед».

В текущем сезоне 24-летний Миранчук принял участие в 21 матче во всех турнирах за «Локомотив и стал автором девяти забитых мячей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: «Ювентус» сохранил заинтересованность к Алексею Миранчуку», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.