Источник: Власти Санкт-Петербурга разрешили заполнить стадион на 100 процентов в матче «Зенит» — «Локомотив»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2021 года

Болельщики «Зенита» смогут заполнить стадион на 100 процентов в предстоящем матче чемпионата России с «Локомотивом». Встреча состоится 2 мая.

По информации журналиста Феликса Загребного, власти Санкт-Петербурга разрешили заполнить арену по максимуму. Об этом ему сообщили на горячей линии питерского клуба.

Позже журналист Василий Конов сообщил, что на матче смогут присутствовать 75 процентов от общей вместимости стадиона — не более 40 тыс. зрителей.

«Зенит» в предстоящем туре может оформить чемпионский титул. «Локомотив» является главным преследователем сине-бело-голубых и отстает от них на шесть очков. В случае победы команда Сергея Семака досрочно станет победителем турнира. «Зенит» близок к третьему чемпионскому титулу подряд.

Если матч состоится при заполненных трибунах, то это будет первый аншлаг в эпоху пандемии коронавируса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: Власти Санкт-Петербурга разрешили заполнить стадион на 100 процентов в матче «Зенит» — «Локомотив»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.