Источник: В «Томи» надо платить, если хочешь играть в основном составе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2020 года

В клубе «Томь», выступающим в ФНЛ, разворачивается мощный скандал. Согласно информации телеграм-канала Инсайдер, главный тренер команды Василий Баскаков, с 2004 года работающий в клубе на различных должностях, перевел своих подопечных на хозрасчет, то есть, попадание в стартовый состав стало платной услугой. Инсайдер, передает, что обычная такса составляет 50% от заработной платы, но в некоторых случаях цифра доходит и до 70%. «Томь» при этом демонстрирует крайне слабы результаты в сезоне: 1 ничья и 6 поражений во всех соревнованиях.

По мнению ТГ-канала, томские футболисты уже доведены до отчаяния, что и сказывается на спортивных результатах команды. Инсайдер так же отмечает, что даже если Баскакаова уволят с поста главного тренера, он все равно будет занимать какую-нибудь иную должность в клубе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: В «Томи» надо платить, если хочешь играть в основном составе», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.