Источник: Галиев, Доус, Да Коста и ещё несколько игроков покинут «Ак Барс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Нападающие казанского «Ак Барса» Станислав Галиев, Найджел Доус, Стефан да Коста и Харри Песонен, а также защитник Харри Песонен покинут «Ак Барс» после завершения розыгрыша Кубка Гагарина, сообщает источник.

Вероятно, Галиев присоединится к «Динамо» после 30 апреля. Отметим, что он является воспитанником московского клуба. Ранее, в 2010 году он выступал за «Вашингтон».

18 апреля в первом матче серии финала Кубка Гагарина «Ак Барс» победил ЦСКА со счётом 4:1. Следующая встреча назначена на 20 апреля. Начало — в 19:30 по московскому времени.

Аналитики букмекерской компании «Бетсити» считают ЦСКА фаворитом предстоящего матча: на победу «армейцев» выставлен коэффициент 1,80, на ничью – 4,20, на вероятный успех «Ак Барса» – 4,30.

Шарипзянов – о серии против «Ак Барса»: друзья говорили, что нечего ловить. Отвечал: «Посмотрим»

Форвард «Ак Барса» Лукоянов был прооперирован из-за травмы, полученной в матче с «Авангардом»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: Галиев, Доус, Да Коста и ещё несколько игроков покинут «Ак Барс»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.