Источник: Данил Круговой перейдет из «Уфы» в «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2019 года

«Зенит» и «Уфа» достигли договоренности о трансфере 21-летнего защитника Данила Кругового, информирует «Чемпионат». Ранее сообщалось, что «Зенит» предложил за Кругового 1 миллион евро. По условиям договора, игрок останется в «Уфе» до конца текущего сезона на правах аренды.

Круговой – выпускник академии петербургского клуба. Он отыграл по два сезона за юношескую команду «Зенита» и за «Зенит-2», после чего перебрался в «Уфу». В сезоне-2018/19 футболист принял участие в 9 матчах РПЛ, в которых записал на свой счет 1 забитый мяч.

На игрока также претендовал ЦСКА и, по словам генерального директора «Уфы» Шамиля Газизова, другие клубы.

Уфимская команда по итогам кампании заняла 14-е место в турнирной таблице, после чего сохранила место в первенстве по итогам стыковых игр. «Зенит» в свою очередь завоевал чемпионский титул.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: Данил Круговой перейдет из «Уфы» в «Зенит»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.