Источник: Иванович не продлит контракт с «Зенитом» на следующий сезон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2020 года

Защитник "Зенита" Бранислав Иванович не будет выступать за команду в следующем сезоне, утверждают сербские СМИ. Стороны не смогли договориться о дальнейшем продлении контракта, действующего до конца текущего сезона.

Об этом сообщает сербское издание Sportski zurnal. 36-летний Иванович в текущем сезоне является твердым игроком основного состава и капитаном "Зенита".

Сербский защитник перешел в петербургский клуб зимой 2017 года из "Челси". Вместе с "Зенитом" он стал чемпионом России в 2019 году и близок к повторению этого достижения в текущем сезоне. Его команда лидирует в РПЛ с 8-очковым отрывом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: Иванович не продлит контракт с "Зенитом" на следующий сезон», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.