Источник: Интерес к Федору Чалову проявляют три клуба Бундеслиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2020 года

Как сообщает Fussball Transfers, форвард ЦСКА Федор Чалов заинтересовал ряд немецких клубов.

По данным издания, нападающим интересуются «Байер», «Вольфсбург» и «Хоффенхайм». При этом утверждается, что ЦСКА готов продать игрока. За 22-летнего форварда москвичи рассчитывают получить 10 млн евро без учета бонусов.

Примечательно, что ранее москвичи не отпустили Чалова за более крупную сумму. Так, утверждалось, что в Англии за игрока предлагали около 25 млн евро.

Снижение цены Чалова связано с низкой результативностью игрока. В нынешнем сезоне он принял участие в 23 матчах и забил всего 5 мячей при 5 результативных передачах.

Текущий контракт российского форварда с ЦСКА истекает летом 2022 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: Интерес к Федору Чалову проявляют три клуба Бундеслиги», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.