Источник: Йоахим Лев может возглавить сборную России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2021 года

Стало известно, кто может возглавить сборную России по футболу. Это немец Йоахим Лев.

Сборная России продолжает поиск нового главного тренера. Станислав Черчесов, как сообщают СМИ, может быть отправлен в отставку. При этом стало известно, что Сергей Семак, Леонид Слуцкий и Валерий Карпин отказались возглавлять сборную России в виду приближающегося клубного сезона.  Пост главного тренера, по всей видимости, займет иностранец.

Как сообщает «Чемпионат», на эту должность рассматривается бывший главный тренер сборной Германии Йоахим Лев. Он входит в число трех кандидатов.

Йоахим Лев тренировал сборную Германии с 2006 по 2021 год. Под его руководством команда выиграла чемпионат мира 2014 года и Кубок Конфедераций 2017 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: Йоахим Лев может возглавить сборную России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.