Источник: Карпов подтвердил наличие коронавируса у Дивеева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2021 года

Как сообщает Телеграм-канал «Ложа прессы», в сети появился скрин переписки защитника ЦСКА Вадима Карпова в социальной сети, где он подтверждает, что защитник Игорь Дивеев «тоже слег».

В частности, отмечается, что в интернете появился якобы скрин переписки защитника ЦСКА Вадима Карпова в Instagram, где он подтверждает, что защитник Игорь Дивеев «тоже слег».

«Здесь публиковать скрин не буду, но вы без труда при желании найдете его в соцсетях. Конечно, выкладывать частную переписку - как минимум некрасиво. Конечно, подтверждения, что это реальная переписка, нет. Но ЦСКА после появления информации о коронавирусе у трех футболистов сообщил лишь о признаках ОРВИ у Игоря Акинфеева. При такой чудесной работе пресс-службы ничего не остается, как искать скрины в соцсетях. А Вадиму Карпову, если переписка реальная, точно за это влетит. И влетит по делу», - гласит сообщение в Телеграм-канале.

ЦСКА сегодня в рамках 20-го тура чемпионата России сыграет на «РЖД Арене» с «Локомотивом». Матч начнется в 19:00 по московскому времени и пройдет с ограниченным количеством болельщиков на трибунах. Московское дерби рассудит бригада арбитров под руководством Павла Кукуяна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: Карпов подтвердил наличие коронавируса у Дивеева», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.