Источник: Ловрен заявил, что со скоростями в РПЛ можно забыть все, что умел до этого

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2021 года

Известный журналист Игорь Рабинер раскрыл имя футболиста клуба РПЛ, который раскритиковал скорости игры в российским чемпионате. Этим игроком оказался центральный защитник «Зенита» Деян Ловрен.

«Коллега Жидков интеллигентно не стал называть фамилию иностранца из РПЛ, который дал одному из серьёзных западных изданий интервью. Один из его тезисов был о том, что со скоростями РПЛ можно быстро забыть все, что умеешь.

Но агентство, организовывавшее интервью, попросило эту фразу из итогового текста убрать. Я тоже слышал об этой истории. И фамилию игрока, которую люди мне назвали, резона скрывать не вижу. Это Деян Ловрен», – написал Рабинер в своем телеграм-канале.

Ловрен перешел в «Зенит» перед началом текущего сезона. 31-летний защитник сыграл за питерский клуб 23 матча, в которых забил два гола и отдал одну результативную передачу. После скандала с интимным видео Артема Дзюбы, Ловрен стал капитаном команды. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 11 млн евро.Ловрен поддержал Крооса, назвавшего футболистов марионетками ФИФА и УЕФАЛоврен предложил ночлег в своем отеле пострадавшим от землетрясения в Хорватии

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: Ловрен заявил, что со скоростями в РПЛ можно забыть все, что умел до этого», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.