Источник: Николич все-таки сменит Семина в «Локомотиве»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2020 года

Руководство "Локомотива" приняло решение о смене главного тренера команды. Таким образом, Юрий Семин покинет свой пост, сообщает "Спорт день за днем".

По данным источника, совет директоров клуба поддержал генерального директора Василия Кикнадзе. Если сезон-2019/20 все-таки доиграют, Семин уже не будет руководить командой.

С 72-летним специалистом не продлевают договор даже до конца текущего сезона. 15 мая будет подписан контракт с Марко Николичем, а Семину сообщат, что после 31 мая (дата окончания нынешнего соглашения) он покинет клуб.

Ранее СМИ сообщали, что зарплата Николича составит 1,5 млн евро в год плюс 500 тысяч евро в качестве бонусов.

Напомним, из-за пандемии коронавируса футбольные соревнования в России не возобновятся ранее 1 июня. После 22-х туров «Локомотив» занимает 2-е место в турнирной таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: Николич все-таки сменит Семина в "Локомотиве"», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.