Источник: в анализах Емелина нашли следы наркотических веществ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

В анализах капитана «Авангарда» Алексея Емелина найдены следы наркотических веществ.

Как сообщает источник, в анализах Емелина найдены следы наркотических веществ, которые, предварительно, могут быть приняты за опиаты и каннабиоиды. Эту информацию источнику подтвердили в пресс-службе МВД по Республике Татарстан,

В ближайшее время в МВД начнется проверка по факту данных результатов анализов. В случае подтверждения факта употребления наркотических веществ, Емелин будет привлечен к административной ответственности.

3 апреля после первого матча финала Восточной конференции против «Ак Барса» (3:1) игрок попал в больницу. По ходу игры защитник получил повреждение, сначала сообщалось, что именно из-за спортивной травмы хоккеист был вынужден обратиться к врачам, а в «Авангарде» объяснили отсутствие Емелина травмой нижней части тела. Емелин 6 апреля был доставлен на реанимобиле из Казани в Москву, где был помещен в реанимацию НИИ им. Склифосовского.

После двух матчей серии «Авангард» ведет у «Ак Барса» 2:0. Третий матч команд состоится 7 апреля. Начало игры — в 19:30.

Агент Емелина: Алексей так и не вышел со мной на связьЕмелин может самостоятельно вставать с кровати, о трансплантации печени речь не идетИсточник: Емелину предстоит трансплантация печени

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: в анализах Емелина нашли следы наркотических веществ», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.