Источник: друг Игбуна был госпитализирован по документам игрока, чтобы вылечиться за счет «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2020 года

Приятель футболиста Сильвестра Игбуна воспользовался документами своего друга-спортсмена, чтобы получить бесплатную медицинскую помощь, сообщает телеграм-канал Mash.

Друг 29-летнего нигерийского форварда бело-голубых Игбуна был госпитализирован по документам игрока, чтобы вылечиться за счет клуба.

Молодого человека зовут Олучи. При этом хозяин квартиры, который лично вызывал скорую помощь для него, не заметил, что перед ним не Игбун.

Ранее «Динамо» прокомментировало появившуюся в сети информацию о госпитализации нападающего Сильвестра Игбуна. Клуб сообщил, что форвард тренируется в общей группе команды на сборах и не испытывает проблем со здоровьем.

Отметим, что Игбун играет в РПЛ с 2015 года, когда подписал контракт с «Уфой». В сентябре форвард перешел в «Динамо» на правах аренды до конца сезона-2019/20, в 16-и матчах он забил четыре гола.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: друг Игбуна был госпитализирован по документам игрока, чтобы вылечиться за счет «Динамо»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.