Источник: контролировать социальные сети жены владельца «Спартака» не может пока никто

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2021 года

Телеграм-канал «Ложа прессы» отреагировал на информацию о том, что «Спартак» будет контролировать социальные сети нового главного тренера команды Руя Витории.

«Спартак» будет контролировать социальные сети нового главного тренера. Это правильно, раз есть проблемы. Правда, контролировать социальные сети бывшего члена совета директоров и жены владельца клуба, кажется, не может пока никто. И проблем это клубу создает уж точно не меньше, чем «ляпы» от команды Руя Витории», - гласит сообщение в социальной сети.

Ранее стало известно, что красно-белые будут контролировать социальные сети нового главного тренера Руя Витории, после двух ошибок пиар-службы.

Напомним, что вчера Руй Витория прибыл в Москву. Португальский специалист подписал с красно-белыми трудовой договор на два года.

На пресс-конференции клуба Витория заявил, что понимает поставленные перед ним в юбилейный год «Спартака» задачи и заверил, что пришел в чемпионат России прервать гегемонию «Зенита».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: контролировать социальные сети жены владельца «Спартака» не может пока никто», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.