Источник: переговоры «Спартака» и Фонески идут полным ходом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека может перебраться в РПЛ, если покинет римский клуб. Претендентом на португальца является «Спартак», сообщает Sport Mediaset.

Именно Фонсека является фаворитом в гонке за пост наставника «красно-белых», который освободится летом после ухода Доменико Тедеско. Ранее стало известно, что кандидатуру Фонсеки также рассматривает «Зенит».

Фонсека недавно изъявил желание остаться в «Роме», однако в руководстве клуба собираются уволить специалиста, если тот не выведет римлян в Лигу чемпионов.

В Серии А «джаллоросси» занимают седьмое место, при этом они вышли в полуфинал Лиги Европы.

Полузащитник «Уфы» Урунов пропустит матч со «Спартаком» Орлов посоветовал «Спартаку» продать Ларссона летом Экс-футболист ЦСКА назвал «плачем» обращения «Спартака» в ЭСК РФС

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: переговоры «Спартака» и Фонески идут полным ходом», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.