Источник: полиция проверила «Открытие Арену» из-за угрозы взорвать «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2020 года

48-летний мужчина позвонил в ОВД по Тверскому району  Москвы  и заявил, что «взорвет» «Спартак», утверждает Telegram-канал «Мутко против». В результате звонка кинологи отправились на стадион «Открытие Арена», но взрывных устройств не обнаружили.

«На стадион на всякий случай отправились кинологи с собаками, которые никаких СВУ не обнаружили. После этого полицейские отправились на адрес к звонившему и нашли его в окружении шарфов и нескольких бутылок спиртного. Мужчину утешили, что сезон скоро возобновится и отвезли в отдел полиции», - отметил источник.

«Спартак» находится на 10-м месте чемпионата России перед зимней паузой.

Напомним, что в октябре недалеко от стадиона «Открытие Арена» случился пожар.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: полиция проверила «Открытие Арену» из-за угрозы взорвать «Спартак»», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.