Источник: украинского вратаря хотят купить «Тоттенхэм» и «Боруссия»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2021 года

Украинский вратарь мадридского «Реала» Андрей Лунин собирается летом перейти в другой клуб на правах аренды, сообщает Don Balón.

22-летний голкипер попросил отправить его в команду, где он будет получать игровое время. Украинец понимает, что не выиграет конкуренцию у Тибо Куртуа.

После аренд в «Леганесе», «Вальядолиде» и «Овьедо» Лунин намерен уехать за пределы Испании. Президент «галактикос» Флорентино Перес больше не исключает такой трансфер, если «Реал» получит хорошее предложение.

Отмечается, что ранее Андреем заинтересовался «Тоттенхэм», а теперь к лондонскому клубу присоединилась и дортмундская «Боруссия».

Главный тренер мадридской команды Зинедин Зидан также не будет препятствовать этому трансферу, но попросит найти замену украинцу.

Также бразильский легионер «Львова» заинтересовал несколько итальянских клубов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: украинского вратаря хотят купить «Тоттенхэм» и «Боруссия»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.