Источник рассказал о новых случаях заражения коронавирусом в клубах РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2020 года

В РПЛ зафиксировано все больше зараженных коронавирусом.

«В российской футбольной Премьер-лиге все больше заражений коронавирусом», – сообщил источник.

Чемпионат России был прерван в марте из-за пандемии коронавируса. Сезон возобновился с ограничениями в июне матчами 23-го тура.

17 июня стало известно, что шесть футболистов «Ростова» заразились коронавирусом. После этого вся команда ушла на карантин, а в матче против «Сочи» на поле вышли футболисты молодежного состава и академии. Матч закончился со счетом 10:1 в пользу «Сочи».

20 июня стало известно о заражении коронавирусом футболистами «Динамо». Положительный результат теста был у Клинтона Н'Жи, Шарля Каборе и Себастьяна Шиманьски. Встреча «бело-голубых» и «Краснодара» была перенесена.

У одного из футболистов «Уфы» перед матчем с «Тамбовом» были сомнительные результаты тестов на коронавирус, однако игра состоялась 21 июня, как и планировалось. Победу со счетом 2:1 одержали уфимцы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Источник рассказал о новых случаях заражения коронавирусом в клубах РПЛ», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.