Итай Фрибергер стал гендиректором игорного холдинга 888

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2016 года

Компания 888 Holdings объявила о назначении Итая Фрибергера на пост генерального директора с немедленным вступлением в должность.

Итай Фрибергер, работавший ранее главным операционным директором и исполнительным председателем в совете директоров 888 Holdings, добился повышения и стал гендиректором компании, сменив на этом посту Брайана Мэттингли, сообщает iGamingbusiness.

«Это большая честь для меня - стать гендиректором 888 Holdings. У нас фантастический бренд, первоклассные игровые платформы, непревзойденный отдел аналитики и маркетинговые возможности. Мы смотрим вперед с оптимизмом и будем совершенствоваться, принося успех как нашим клиентам, так и акционерам компании», - цитирует Фрибергера SBC News.

Предшественник Фрибергера Мэттингли, в свою очередь, сказал, что «Итай играет жизненно важную роль в успехе 888, поскольку у него есть уникальное понимание рынка и соответствующий опыт, необходимый для дальнейшего прогресса компании».

В феврале СМИ отмечали, что 888 Holdings нужно получить одобрение назначения Фрибергера в странах, где компания имеет лицензии на букмекерскую деятельность. Процесс смены гендиректора мог занять несколько месяцев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Итай Фрибергер стал гендиректором игорного холдинга 888», автор: Николай Соловьев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.