Италия после выхода в 1/4 стала главным фаворитом у игроков на ставках. Сколько клиентов БК грузят на их победу на Евро?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2021 года

Их боялись даже чеченцы. Самая отмороженная ОПГ.

В букмекерской компании Parimatch обновили статистику по соотношению ставок на фаворитов чемпионата Европы-2020. Это произошло после первого игрового дня плей-офф и двух стартовых матчей 1/8 финала.

В четвертьфинал Евро-2020 вышли Италия и Дания после побед над Австрией и Уэльсом. Но только на одного участника второго раунда плей-офф массово грузят клиенты. По состоянию на 8:30 мск 27 июня сборная Италии вырвалась в лидеры. На победу «Скуадры Адзурры» на континентальном первенстве загрузили 30% игроков в БК Parimatch. Коэффициент составил 7,00.

Итальянцы обошли прежнего лидера Францию. На действующих чемпионов Европы рискнули деньгами 22% бетторов, показатель на успех Les Bleus достиг отметки 3,75. По оценке аналитиков конторы, они – основной претендент на золото Евро.

Следом идут Бельгия с 12% ставок, Германия с 8% и Англия с Нидерландами с 4%. При этом на бундестим подросли котировки – на немцев сейчас предлагают пари с кэфом 6,50. Чуть позади движутся бельгийцы с показателем 7,50 и англичане (8,00).

Уже в четвертьфинале итальянцев ждет серьезный соперник – либо Бельгия с Де Брейне, либо Португалия с Роналду. В любом случае они идут без поражений и с австрийцами пропустили первый мяч за 12 последних матчей. Справятся ли они с грозным врагом или вылетят вместе с 30% ставок?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Италия после выхода в 1/4 стала главным фаворитом у игроков на ставках. Сколько клиентов БК грузят на их победу на Евро?», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.