Италия – Греция: эксперты считают «Скуадру адзурри» фаворитом предстоящего поединка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2019 года

По мнению отечественных экспертов, подопечные Роберто Манчини легко разберутся с гостями в домашнем поединке седьмого тура отборочного этапа Евро-2020.

Матч седьмого тура квалификации Евро-2020 Италия – Греция пройдет 12-го октября на знаменитом стадионе «Олимпико» в Риме. Главный арбитр встречи Сергей Коросев из России даст стартовый свисток в 21:45 по московскому времени.

Сборная Италии идет на первом месте в группе J с активом в 18 очков, набранных в шести предыдущих турах. Коллектив Манчини на шесть очков опережает ближайшего преследователя – сборную Финляндии. В той же группе у национальной команды Армении девять очков, у Боснии-Герцеговины – семь, у греков – пять, у сборной Лихтенштейна – одно очко.

В сентябрьских играх итальянцы в гостях переиграли сборную Армении (3:1), а потом, также на выезде, одолели финов (2:1).

Видео.

Греки не побеждали в шести предыдущих поединках кряду. Команде Джона ван 'т Схипа только чудо поможет вернутся в борьбу за путевку со второго места в группе. В сентябре греки с минимальным счетом на выезде проиграли финнам, а затем дома расписали мировую с Лихтеншетйном (1:1).

Видео.

Эксперты (33%) уверены в победе хозяев поля. Отечественные аналитики предпочитают также взять ставки на Италия не проиграет и ОЗ (нет). Прогнозисты ожидают увидеть результативный футбол и берут ставку на ТБ (2.5).

Ориентировочные составы:

Италия: Сиригу, Эмерсон, Кьеллини, Бонуччи, Верратти, Жоржиньо, Барелла, Инсинье, Сенси, Бернардески, Иммобиле.

Греция: Влаходимос, Сиовас, Манолас, Сократис, Самарис, Сиопис, Стафилидис, Фортунис, Зека, Масурас, Мавриас.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Италия – Греция: эксперты считают «Скуадру адзурри» фаворитом предстоящего поединка», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.