Итальянец, сбежавший от жены, случайно снялся в комедии о неверных мужьях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2007 года

Сбежавшего из семьи год назад 45-летнего итальянца обнаружили в кадрах кинокомедии, вышедшей на экраны в предпраздничные дни, сообщила в субботу газета La Repubblica.

Фильм этот рассказывает о трюках, к которым прибегают неверные мужья, изменяя женам. Снималась лента на настоящем круизном теплоходе.

Беглец угодил в объектив кинокамеры во время съемок. Причем взяли его крупным планом в компании молодой любовницы. Словом, он невольно вписался в фильм, как нельзя лучше, сообщает газета.

Узнали его друзья, смотревшие в кинотеатре новую кинокомедию "Рождественский круиз". Об этом доложили жене беглеца, которая в свое время заявила о пропаже мужа в полицию. Впрочем, женщину больше волновал не сам исчезнувший супруг, сколько 50 тысяч евро из семейного бюджета, которые тогда пропали вместе с ним.

До женщины и раньше доходили слухи, что ее "благоверный" ей изменяет, и что он, пропав из семьи, где-то в далеком Санто-Доминго открыл ресторан.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Итальянец, сбежавший от жены, случайно снялся в комедии о неверных мужьях», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.