Итальянец Орсато рассудит ответный матч между «ПСЖ» и «Баварией»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2021 года

Итальянская бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато будет работать на ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов между французским «ПСЖ» и немецкой «Баварией».

Помощниками Орсато на поле станут Алессандро Джаллатини и Фабьяно Прети. Резервный судья — Даниэле Довери. Арбитры на VAR — Массимилиано Иррати и Марко Гуида.

Напомним, что первая игра завершись гостевой победой «ПСЖ» со счетом 3:2. Ответная встреча состоится 13 апреля на «Парк-де-Пренс». Начало матча — в 22:00 по московскому времени.

В параллельной игре сыграют «Челси» и «Порту». Эту встречу рассудит французская бригада арбитров. Главным судьей матча назначен Клеман Тюрпен. Помощниками главного арбитра стали Николя Дано и Сириль Грингор. Четвертый арбитр — Франк Шнайдер. На VAR Тюрпену будут помогать Франсуа Летесье и Жером Брисар.

Первый матч «Челси» и «Порту» завершился уверенной победой англичан со счетом 2:0. Ответная встреча также состоится 13 апреля. Начало — в 22:00. Стоит отметить, что из-за пандемии коронавируса встреча пройдет в испанской Севилье на «Рамон Санчес-Писхуан».

Флик рассказал о состоянии здоровья Комана и Боатенга перед ответным матчем Лиги чемпионов с «ПСЖ»Маунт — самый молодой автор гола в плей-офф ЛЧ в истории «Челси»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Итальянец Орсато рассудит ответный матч между «ПСЖ» и «Баварией»», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.