Итальянец похитил девушку, чтобы она перемыла его посуду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2008 года

В Италии арестован мужчина, который подозревается в похищении своей знакомой. Под угрозой насилия преступник заставил отдыхавшую в баре девушку выполнить у него всю работу по дому.

В настоящий момент 43-летнему гражданину Италии уже предъявлены обвинения в похищении человека, передает Reuters. Жертвой мужчины стала его бывшая девушка, с которой он расстался незадолго до совершения преступления.

На похищение итальянца толкнула страсть к чистым тарелкам и глаженому белью. А поскольку сам он с домашними обязанностями не справлялся, злоумышленник предпочел разрешить проблему радикальным образом, сообщает CrimeZone(недоступная ссылка).

Итальянец заставил свою бывшую подругу перемыть в доме всю посуду и нагладить его одежду. Для этого он ворвался в бар, где в это время девушка отдыхала с приятелем, а затем насильно затолкал ее в машину и привез к себе домой.

Там, под угрозой насилия, житель Генуи заставил жертву выполнить всю работу по дому.

В полицию обратился друг похищенной женщины, с которым она была в тот момент в баре. Курьезные мотивы преступления не помогут похитителю уйти от ответственности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Итальянец похитил девушку, чтобы она перемыла его посуду», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.