Итальянская «Рома» присматривается к Гусу Хиддинку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2009 года

После смены владельцев в итальянской «Роме» новым главным тренером желто-красных может стать нынешний наставник сборной России Гус Хиддинк. Об этом сообщает телеканал «Спорт» со ссылкой на авторитетное итальянское издание La Gazzettа dellо Sport.

Дело в том, что нынешний тренер «Ромы» Лучано Спаллетти ассоциируется у потенциальных инвесторов «волков» с семьей Сенси, а агент ФИФА Виничио Фьоранелли, который ведет переговоры о покупке клуба от лица крупных иностранных бизнесменов, твердо намерен избавиться и от самой Розеллы Сенси, желавшей остаться президентом «Ромы», и от ее ближайших соратников.

В этой связи, как отмечает источник, позиции Спаллетти вовсе не выглядят незыблемыми, несмотря на его действующий еще один сезон контракт.

Недаром на днях в итальянской прессе появились сообщения о том, что в переговоры со Спаллетти попытался вступить питерский «Зенит», активно подыскивающий замену Дику Адвокату.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Итальянская «Рома» присматривается к Гусу Хиддинку», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.