Итальянская компания создала джинсы с поддержкой социальных сетей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2012 года

Итальянская компания Replay готовит к выходу джинсы для тех, кто много времени проводит в социальных сетях. С помощью штанов, получивших название Social Denim, можно будет указать свое местонахождение или рассказать о своем настроении.

Джинсы имеют виниловый карман с небольшим устройством, подключающимся к смартфону с iOS или Android через Bluetooth. Для указания настроения человека используется специальная "шкала счастья", которая имеет 8 градаций, отмечающих эмоциональное состояние пользователя от самого подавленного до самого позитивного, сообщает S2 - Новости для гиков.

Для публикации информации о местоположении достаточно нажать на карман с устройством, и оно передаст смартфону все данные.

Replay выпустит мужские и женские модели Social Denim в ближайшем будущем, а их стоимость будет варьироваться от 150 до 199 евро за пару.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Итальянская компания создала джинсы с поддержкой социальных сетей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.