Итальянские клубы-участники Суперлиги продолжат играть в Серии А

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Итальянская федерация футбола будет следовать рекомендациям УЕФА касательно клубов, которые намерены участвовать в новом континентальном турнире – Суперлиге, сообщает Gazzetta dello Sport. Возможные санкции не будут распространяться на текущий и грядущий сезоны.

В ближайшее время вердикт по этому вопросу вынесет Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro).

Планируется, что в Суперлиге сыграют три итальянских представителя – «Ювентус», «Интер» и «Милан». Всего в соревновании примут участие 12 команд, в том числе из АПЛ и Ла Лиги.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Итальянские клубы-участники Суперлиги продолжат играть в Серии А», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.