Итальянские ювелиры представили золотую коллекцию Apple Watch

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2015 года

Итальянский ювелирный дом Caviar известен широкой публике созданием сверхдорогих версий устройств компании Apple. И поскольку на данный момент самыми модными гаджетами являются «умные» часы Watch, итальянские ювелиры не могли пройти мимо такой возможности.

Они представили золотые часы Apple Watch Caviar Edition и специальную коллекцию драгоценных часов, созданных для России. Устройства, которые вошли в «Российскую коллекцию», должны оценить, прежде всего, представители российской деловой и политической элиты.

Модели «Российской коллекции» выполнены в корпусах с гравировкой в виде национальных узоров, а кнопка управления украшена изображением российского герба.

Самые недорогие смарт-часы коллекции - Classico - изготовлены в корпусе, который покрыт 18-каратным золотом. Гаджет стоимостью 147 000 рублей (около 1 млн 270 тысяч драм по актуальному курсу) предлагается в двух версиях: с кожаным ремешком и золотой застежкой или с металлическим браслетом миланского плетения, покрытым золотом.

Стоимость «умных» часов от Caviar в несколько раз меньше оригинальных от Apple, поскольку их корпус не целиком выполнен из золота, а лишь имеет верхний золотой слой.В зависимости от используемых материалов и украшений, Caviar Apple Watch будут стоить от 147 000 до 3 000 000 рублей. Начало продаж запланировано на июль 2015 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Итальянские ювелиры представили золотую коллекцию Apple Watch», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.