Итальянский бодибилдер задушил родителей за просьбу погулять с собакой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2021 года

Итальянский бодибилдер Бенно Ноймар из города Больцано не нашел лучшего применения своему гипертрофированному мышечному аппарату, чем задушить собственных родителей из-за просьбы погулять с собакой.

Как сообщает телеканал Eurosport со ссылкой на Daily Mail, работавшие учителями Питер Ноймар и Лаура Перселли пропали без вести в начале года. Спустя несколько недель тело женщины нашли в реке со следами удушения. На мосту также были обнаружены следы крови ее мужа.

29 января полиция арестовала их сына Бенно. Сперва он отрицал причастность к преступлению, но в марте сознался в содеянном.

Italian bodybuilder, 30, admits killing both his parents because they asked him to take the family dog for a walk via https://t.co/SoLYFq4fjs https://t.co/jodysABncJ— John B Tawn (@27Tawnyowl) March 22, 2021

30-летний мужчина рассказал, что родители попросили его выгулять собаку, но он отказался и ушел играть в видеоигры, а затем лег спать. Отец разбудил его и продолжил ссору, которая привела к двойному убийству. Ноймар-младший задушил обоих родителей и сбросил их тела в реку.

"Я просто хотел тишины. Поэтому я его заткнул", - рассказал бодибилдер об убийстве отца.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Итальянский бодибилдер задушил родителей за просьбу погулять с собакой», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.