Итальянский журналист: «Если Кокорин сможет достать харизму, это поможет «Фиорентине»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2021 года

Известный итальянский журналист Танкерди Палмери поделился мнением о первой игре российского нападающего Александра Кокорина за «Фиорентину». Он заявил, что на поле была не лучшая ситуация для дебюта игрока.

«Он вышел на замену, когда игра уже, по сути, решена. «Интер» вёл в счете, доминировал. Не лучшая ситуация для входа в игру. «Фиорентина» в матче не показала ничего особенного. Не было нужной поддержки Кокорина с точки зрения построения команды. «Фиорентина» — молодая команда, если не брать Рибери, и ей нужна харизма. Если он сможет достать харизму, это поможет», — сказал Палмери в интервью «Чемпионату».

5 февраля российский форвард «Фиорентины» Александр Кокорин дебютировал в чемпионате Италии. В матче 21-го тура Серии А против «Интера» (0:2) Кокорин появился на поле на 73-й минуте встречи и не отметился результативными действиями.

Напомним, что Кокорин перешел в «Фиорентину» из московского «Спартака» в зимнее трансферное окно за 4,5 миллиона евро. После 21 матча «Фиорентина» расположилась на 11-м месте в турнирной таблице чемпионата Италии. Первый тренер Кокорина отреагировал на дебют футболиста за «Фиорентину»Капелло прокомментировал дебют Кокорина за «Фиорентину»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Итальянский журналист: «Если Кокорин сможет достать харизму, это поможет «Фиорентине»», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.