Итальянский журналист предложил «Спартаку» вернуть Карреру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2020 года

Итальянский корреспондент Микаэль Брага отреагировал на решение наставника «Спартака» Доменико Тедеско не продлевать контракт с командой. Об этом сообщает

«Еврo-Футбoл.Ру».

По его словам, москвичи уже сейчас могут начать поиски наставника. В частности, журналист предложил «Спартаку» вернуть Массимо Карреру, который вскоре может покинуть АЕК.

«Это один из вариантов. Каррера – самый успешный тренер «Спартака» в последние 15-20 лет, все хотят иностранного специалиста», — сказал журналист.

Накануне «Спартак» уступил «Зениту» со счетом 1:3. После этого матча Тедеско объявил о нежелании продлевать контракт с московской командой по семейным обстоятельствам.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Итальянский журналист предложил «Спартаку» вернуть Карреру», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.