Итальянский футболист усыновил брошенного в поезде младенца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2014 года

Футболист итальянского футбольного клуба "Сассуоло" Флоро Флорес усыновил трехдневного малыша, найденного под скамейкой в поезде, следующем из Неаполя.

Узнав, что родители подкидыша так и не были найдены, 30-летний экс-форвард "Удинезе" не остался в стороне и связался с властями, сообщает Football Italia. У футболиста есть трое своих детей.

"Увидев информацию о маленьком Франческо, мы последовали зову нашего сердца. Я футболист, но прежде всего я отец. Я никакой не герой. Сейчас мы занимаемся законными процедурами", - написал Флорес в своем микроблоге Twitter.

Как сообщили медики, новорожденному ребенку было всего 3-4 дня, когда он был найден в сумке под одним из сидений поезда, следующего маршрутом Неаполь - Авеллино.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Итальянский футболист усыновил брошенного в поезде младенца», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.