Итальянское производство откроется в Горках Ленинских

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2019 года

Итальянское предприятие по производству комплектующих для котельного оборудования построят в подмосковных Горках Ленинских, сообщили в областном Минжилполитики.

Подмосковные власти встретились с итальянскими предпринимателями Бруно Галарди и Рикардо Самиоло на площадке Центра содействия строительству.

«Мы хотим построить хорошее итальянское предприятие на базе Московской области. Ваш регион интересен с точки зрения баланса: приемлемая цена и ресурсность с точки зрения человеческого капитала: много специалистов. Нам важно, кто будет собирать оборудование. Мы потратили много времени, чтобы выбрать место для организации бизнеса и выбрали Московской регион», - пояснил Бруно Галарди.

Как уточнила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова, итальянское предприятие планирует получить разрешение на строительство в 2019 году. Завод расположится на территории индустриального парка М-4. Сейчас идет проектирование объекта.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Итальянское производство откроется в Горках Ленинских», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.